ANONYME

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 114EUR
ANONYME
ANONYME SANS TITRE Huile sur papier, signé « clo »en bas vers le centre Oil on paper, signed “clo” lower center 53,5 × 50,5 cm – 21 × 19.8 in