Mickael WESTON,

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 286EUR
Mickael WESTON,
Mickael WESTON, né en 1943 SANS TITRE, 1990 Huile sur papier, monogrammé et daté en bas à droite Oil on paper, monogrammed and dated lower right 111 × 51 cm – 43.7 × 20 in