Claude FAURE, né en 1932

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 229EUR
Claude FAURE, né en 1932
Claude FAURE, né en 1932 AUTEUR/SÉDUIRE, 1985, TRIPTYQUE Technique mixte, collage et texte imprimé sur papier marouflé sur bois, numérotés au dos de chaque panneau 1-2-3, signé au dos sur le 3 et daté Mixed media, collage and text printed on paper mounted on wood, numbered on the reverse of each panel 1-2-3, signed and dated on the reverse of the panel 3 100 × 59 cm – 39.3 × 23.2 in 100 × 57 cm – 39.3 × 22.4 in 100 × 70 cm – 39.3 × 27.5 in