Jean LE GAC, né en 1936

Lot 132
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 5 262EUR
Jean LE GAC, né en 1936
Jean LE GAC, né en 1936 LE DÉLASSEMENT DU PEINTRE FRANÇAIS, 1983 Dessin, photos et textes sur papier, diptyque monté sur panneaux, signé et daté en haut à gauche Drawing, photos and texts on paper, diptych mounted on panels, signed and dated upper left 152 × 105 cm chaque – 59.8 × 41.3 in