Jacob EL HANANI, né en 1947

Lot 134
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Jacob EL HANANI, né en 1947
Jacob EL HANANI, né en 1947 SANS TITRE, 1977 Huile sur toile, monochrome blanc, signée, datée et située New York au dos Oil on canvas, white monochrome, signed, dated and located New York on the reverse 213 × 333 cm – 83.8 × 131.1 in