François BOISROND, né en 1959

Lot 149
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 14 300EUR
François BOISROND, né en 1959
François BOISROND, né en 1959 LE TRAVAIL, 1987 Acrylique sur toile, monogrammée et datée en bas vers la droite, signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas, monogrammed and dated lower right, signed, titled and dated on the reverse 150 × 150 cm – 59 × 59 in