François BOISROND, né en 1959

Lot 149
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 14 300EUR

François BOISROND, né en 1959

François BOISROND, né en 1959
LE TRAVAIL, 1987
Acrylique sur toile, monogrammée et datée en bas vers la droite,
signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas, monogrammed and dated lower right,
signed, titled and dated on the reverse
150 × 150 cm – 59 × 59 in
Mes ordres d'achat