François BOISROND, né en 1959

Lot 150
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 7 779EUR
François BOISROND, né en 1959
François BOISROND, né en 1959 SANS TITRE, 1987 Acrylique sur papier, monogrammé et daté en bas Acrylic on papier, monogrammed and dated 98 × 69 cm – 38.5 × 27.1 in