François BOISROND, né en 1959

Lot 150
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 7 779EUR

François BOISROND, né en 1959

François BOISROND, né en 1959
SANS TITRE, 1987
Acrylique sur papier, monogrammé et daté en bas
Acrylic on papier, monogrammed and dated
98 × 69 cm – 38.5 × 27.1 in
Mes ordres d'achat