ARMAN (1928-2005)

Lot 153
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 11 211EUR
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005) FORMA ET CONTREFORMA, 1984 Bronze à patine noire signé et numéroté 3/5 Bronze with black patina, signed and numbered 3/5 70 × 46 × 65 cm – 278 × 28.1 × 27.5 in Porte le numéro 3022 des Archives Denyse Durand-Ruel Nous remercions Madame Denyse Durand Ruel des recherches effectuées et de son aide précieuse