ARMAN (1928-2005)

Lot 153
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 11 211EUR

ARMAN (1928-2005)

ARMAN (1928-2005)
FORMA ET CONTREFORMA, 1984
Bronze à patine noire signé et numéroté 3/5
Bronze with black patina, signed and numbered 3/5
70 × 46 × 65 cm – 278 × 28.1 × 27.5 in
Porte le numéro 3022 des Archives Denyse Durand-Ruel
Nous remercions Madame Denyse Durand Ruel des recherches
effectuées et de son aide précieuse
Mes ordres d'achat