Nicolas ALQUIN, né en 1958

Lot 154
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 252EUR

Nicolas ALQUIN, né en 1958

Nicolas ALQUIN, né en 1958
FRUIT DE LA VIGNE, 2002
Encre sur papier japon, signé et
daté en bas à droite et dédicacé
au dos de l’encadrement
Ink on japan paper, signed and
dated, lower right and dedicated
on the reverse of the frame
49 × 38 cm – 19.2 × 14.9 in
Mes ordres d'achat