André BARELIER, né en 1934

Lot 155
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 46EUR

André BARELIER, né en 1934

André BARELIER, né en 1934
NU, 1985
Mine de plomb sur papier signé,
daté 23 mars 1985 et dédicacé
pour le siecle de Jean en bas à
droite
Graphite on paper, signed,
dated March 23, 1985 and
dedicated for the century of
Jean lower right
43.5 × 35.5 cm – 17.1 × 13.9 in
Mes ordres d'achat