André BARELIER, né en 1934

Lot 155
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 46EUR
André BARELIER, né en 1934
André BARELIER, né en 1934 NU, 1985 Mine de plomb sur papier signé, daté 23 mars 1985 et dédicacé pour le siecle de Jean en bas à droite Graphite on paper, signed, dated March 23, 1985 and dedicated for the century of Jean lower right 43.5 × 35.5 cm – 17.1 × 13.9 in