André BARELIER, né en 1934

Lot 160
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 860EUR

André BARELIER, né en 1934

André BARELIER, né en 1934
CABINE TÉLÉPHONIQUE, 1974
Bronze à patine brune, signé et numéroté EA/1 sur la terrasse
Bronze with brown patina, signed et numbered EA/1 on the base
90 × 83 × 41 cm – 35.4 × 32.6 × 16.1 in
Mes ordres d'achat