André BARELIER, né en 1934

Lot 160
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 860EUR
André BARELIER, né en 1934
André BARELIER, né en 1934 CABINE TÉLÉPHONIQUE, 1974 Bronze à patine brune, signé et numéroté EA/1 sur la terrasse Bronze with brown patina, signed et numbered EA/1 on the base 90 × 83 × 41 cm – 35.4 × 32.6 × 16.1 in