André BARELIER, né en 1934

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 635EUR
André BARELIER, né en 1934
André BARELIER, né en 1934 CABINE TÉLÉPHONIQUE Bronze à patine verte, signé et numéroté 8/8, Fondeur Mariani Bronze with green patina, signed and numbered 8/8, Foundry Mariani 99 × 70 × 66 cm – 38.9 × 27.5 × 25.9 in Exposition : • Maison des Arts, Antony, 2002 (Un autre exemplaire en grand modèle de 260 cm)