Caroline GROCHOLSKI

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 286EUR

Caroline GROCHOLSKI

Caroline GROCHOLSKI
VERS 6 HEURES À MIAMI, 2000
Huile sur toile, signée et datée en bas au
centre, titrée au dos
Oil on canvas, signed and dated lower center
and titled on the reverse
94 × 58 cm – 37 × 22.8 in
Mes ordres d'achat