Hervé HEUZE, né en 1964

Lot 172
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 572EUR
Hervé HEUZE, né en 1964
Hervé HEUZE, né en 1964 PORTRAITS, 1998 Gouache sur douze papiers présentée dans un même encadrement chacun signé et daté au dos Gouache on twelve papers, Presented in the same frame each signed and dated on the reverse Dimension 72 × 72 cm Dimension 28.3 × 28.3 in 21 × 16 cm chaque – 8.2 × 6.3 in each