Hervé HEUZE, né en 1964

Lot 172
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 572EUR

Hervé HEUZE, né en 1964

Hervé HEUZE, né en 1964
PORTRAITS, 1998
Gouache sur douze papiers présentée dans un même
encadrement chacun signé et daté au dos
Gouache on twelve papers, Presented in the same frame
each signed and dated on the reverse
Dimension 72 × 72 cm
Dimension 28.3 × 28.3 in
21 × 16 cm chaque – 8.2 × 6.3 in each
Mes ordres d'achat