Hans VAN HOEK, né en 1947

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 720EUR

Hans VAN HOEK, né en 1947

Hans VAN HOEK, né en 1947
TER. 15-13-11-, 1986
Huile sur toile, titrée,
signée et datée au dos
Oil on canvas, titled,
signed and dated on the reverse
170 × 120 cm – 66.9 × 47.2 in
Mes ordres d'achat