Hans VAN HOEK, né en 1947

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 5 720EUR
Hans VAN HOEK, né en 1947
Hans VAN HOEK, né en 1947 TER. 15-13-11-, 1986 Huile sur toile, titrée, signée et datée au dos Oil on canvas, titled, signed and dated on the reverse 170 × 120 cm – 66.9 × 47.2 in