Hervé HEUZE, né en 1964

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR

Hervé HEUZE, né en 1964

Hervé HEUZE, né en 1964
SANS TITRE, 1999
Huile sur toile, signée et datée au dos
Oil on canvas, signed, dated on the reverse
73 × 60 cm – 28.7 × 23.6 in
Mes ordres d'achat