André BARELIER, né en 1934

Lot 180
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 23EUR
André BARELIER, né en 1934
André BARELIER, né en 1934 AUTOPORTRAIT AU LAPIN DE GARENNE, 1984 Mine de plomb sur papier, signé, daté et dédicacé en bas à droite Graphite on paper, signed, dated and signed lower right 42 × 31.5 cm – 16.5 × 12.4 in