Hervé HEUZE, né en 1964

Lot 181
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 716EUR

Hervé HEUZE, né en 1964

Hervé HEUZE, né en 1964
SANS TITRE, 2004
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
Acrylic on canvas, signed and dated on the
reverse
74 × 116 cm – 29.1 × 45.6 in
Mes ordres d'achat