Valerio ADAMI (1935-2005)

Lot 1
50 - 80 EUR

Valerio ADAMI (1935-2005)

Valerio ADAMI (1935-2005)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs, numérotée HC et signée

Screen-print, numbered HC and signed
Mes ordres d'achat