ALEXONE (Francais,né en 1976)

Lot 2
100 - 150 EUR

ALEXONE (Francais,né en 1976)

ALEXONE (Francais,né en 1976)
Untitled, 2014

Sérigraphie en couleurs, numérotée, datée et signée
Edition de 100 exemplaires

Five color screen-print, numbered, dated and signed
Edtion of 100

50 x 70 cm – 19.6 x 27.5 in
Mes ordres d'achat