ALEXONE (Francais,né en 1976)

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
ALEXONE (Francais,né en 1976)
ALEXONE (Francais,né en 1976) Untitled, 2014 Sérigraphie en couleurs, numérotée, datée et signée Edition de 100 exemplaires Five color screen-print, numbered, dated and signed Edtion of 100 50 x 70 cm – 19.6 x 27.5 in
Mes ordres d'achat