ALEXONE (Francais,né en 1976)

Lot 4
150 - 200 EUR

ALEXONE (Francais,né en 1976)

ALEXONE (Francais,né en 1976)
Pink Poodle, 2013

Serigraphie en couleurs numerotée, datée et signée
Edition a 50 exemplaires

Color screen-print, numbered lower right, dated and signed lower left
Edition of 50

70 x 50 cm – 27.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat