BEN EINE (BRITANNIQUE, NÉ EN 1970)

Lot 11
500 - 600 EUR

Soho, red

Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté.
Epreuve d’artiste edition de 3

Screenprint printed in colours
Printers proof. Edition of 3

73,6 x 85 cm - 29 x 33.5 in
Mes ordres d'achat