BEN EINE (Britannique, né en 1970)

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
BEN EINE (BRITANNIQUE, NÉ EN 1970) Soho, red Sérigraphie en couleurs sur papier signé et numéroté. Epreuve d’artiste edition de 3 Screenprint printed in colours Printers proof. Edition of 3 73,6 x 85 cm - 29 x 33.5 in
Mes ordres d'achat