BLADE (AMÉRICAIN, NÉ EN 1957)

Lot 12
100 - 120 EUR

BLADE (AMÉRICAIN, NÉ EN 1957)

BLADE (AMÉRICAIN, NÉ EN 1957)
Blade tag

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 56 exemplaires

Screen-print, numbered and signed
Edition of 56

42 x 35 cm – 16.5 x 13.7 in
Mes ordres d'achat