BOM. K -DMV (FRANÇAIS, NÉ EN 1973)

Lot 13
120 - 180 EUR

Urban Kontortion 2

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 50 exemplaires

Screen-print, numbered and signed
Edition of 50

30 x 21 cm – 11.8 x 8.2 in
Mes ordres d'achat