C215 (FRANÇAIS, NÉ EN 1973)

Lot 14
250 - 350 EUR

C215 (FRANÇAIS, NÉ EN 1973)

C215 (FRANÇAIS, NÉ EN 1973)
Charlie version caramel

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 25 exemplaires

Screen-print, numbered and signed
Edition of 25

70 x 50 cm – 27.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat