C215 (FRANÇAIS, NÉ EN 1973)

Lot 16
150 - 180 EUR

C215 (FRANÇAIS, NÉ EN 1973)

C215 (FRANÇAIS, NÉ EN 1973)
Bacchus

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 200 exemplaires

Screen-print, numbered and signed
Edition of 200

71 x 46 cm – 27.9 x 18.1 in
Mes ordres d'achat