ROBERT COMBAS (FRANÇAIS, NE EN 1957)

Lot 18
300 - 400 EUR

Sans titre, 1996

Sérigraphie sur papier, numéroté en bas à gauche et daté, signé en bas à droite
Edition à 375 exemplaires

Screenprint on paper, numbered lower left and dated, signed lower right
Edition of 375

56 x 38 cm -22 x 14.9 in

Non encadrée – unframed
Mes ordres d'achat