ROBERT COMBAS (FRANÇAIS, NE EN 1957)

Lot 19
1 500 - 2 000 EUR

Le meurtrier

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 20 exemplaires

Screen-print, numbered and signed
Edition of 20
Mes ordres d'achat