CORNEILLE (1922 - 2010)

Lot 20
250 - 350 EUR

CORNEILLE (1922 - 2010)

CORNEILLE (1922 - 2010)
Soleil d’aube, 1969

Lithographie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 99 exemplaires

Color lithograph, numbered and signed
Edition of 99
Mes ordres d'achat