JOHN CRASH MATOS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1961)

Lot 21
200 - 300 EUR

Life of icons

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 40 exemplaires

Screen-print, numbered and signed
Edition of 40

50 x 50 cm – 19.6 x 19.6 in
Mes ordres d'achat