JOHN CRASH MATOS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1961)

Lot 22
300 - 500 EUR

Dear check out

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 40 exemplaires

Screen-print, numbered and signed
Edition of 40

56 x 45 cm – 22 x 17.7 in
Mes ordres d'achat