JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
JOHN CRASH MATOS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1961) Dear check out Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 40 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 40 56 x 45 cm – 22 x 17.7 in
Mes ordres d'achat