JOHN CRASH MATOS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1961)

Lot 23
200 - 300 EUR

Blue stroke, 2001

Sérigraphie en couleurs, numérotée, datée et signée
Edition à 25 exemplaires

Screen-print, numbered, dated and signed
Edition of 25

48 x 34 cm – 18.9 x 13.3 in
Mes ordres d'achat