JOHN CRASH MATOS (AMÉRICAIN, NÉ EN 1961)

Lot 24
350 - 500 EUR

Car set (White gold silver)

3 Sérigraphies en couleurs, numérotées et signées
Edition à 25 exemplaires

3 Screen-prints, numbered and signed
Edition of 25

15 x 30 cm – 5.9 x 11.8 in
Mes ordres d'achat