DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968)

Lot 26
90 - 120 EUR

DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968)

DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968)
Dalek Gray, 2009

Sérigraphie en couleurs numerotée , datée et signée
Edition à 150 exemplaires

Eight color screen-print
numbered, dated and signed lower right
Edition of 150

66 x 46 cm – 25.9 x 18.1 in

Non encadrée – unframed
Mes ordres d'achat