DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968)

Lot 26
Estimation :
90 - 120 EUR
DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968)
DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968) Dalek Gray, 2009 Sérigraphie en couleurs numerotée , datée et signée Edition à 150 exemplaires Eight color screen-print numbered, dated and signed lower right Edition of 150 66 x 46 cm – 25.9 x 18.1 in Non encadrée – unframed
Mes ordres d'achat