DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968)

Lot 27
100 - 120 EUR

DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968)

DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968)
Dalek Blue, 2009
Sérigraphie en couleurs, numérotée, datée et signée
Edition à 100 exemplaires

Six color screen-print, numbered, dated and signed
Edition of 100

46 x 66 cm – 18.1 x 25.9 in

Non encadrée – unframed
Mes ordres d'achat