DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968)

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968)
DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968) Dalek Blue, 2009 Sérigraphie en couleurs, numérotée, datée et signée Edition à 100 exemplaires Six color screen-print, numbered, dated and signed Edition of 100 46 x 66 cm – 18.1 x 25.9 in Non encadrée – unframed
Mes ordres d'achat