HERVE DI ROSA (FRANÇAIS, NE EN 1959)

Lot 28
300 - 400 EUR

Sans titre, 2011

Monotype et aquarelle sur papier, daté 2011 et signé en bas vers la droite

Monotype and watercolor on paper, dated 2011 and signed lower right

21 x 33,5 cm – 8.27 x 13.1 in
Mes ordres d'achat