HERVE DI ROSA (FRANÇAIS, NE EN 1959)

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
HERVE DI ROSA (FRANÇAIS, NE EN 1959) Sans titre, 2011 Monotype et aquarelle sur papier, daté 2011 et signé en bas vers la droite Monotype and watercolor on paper, dated 2011 and signed lower right 21 x 33,5 cm – 8.27 x 13.1 in
Mes ordres d'achat