GUDMUNDUR ERRO (NE EN 1932)

Lot 29
1 000 - 1 200 EUR

GUDMUNDUR ERRO (NE EN 1932)

GUDMUNDUR ERRO (NE EN 1932)

Sans titre
Plaque émaillé datée, numérotée EA 2/2, signée au dos

Enamelled plate dated, numbered EA 2/2, signed on the back

60 x 45 cm – 23 x 17.7 in

Provenance :
Achat de l’actuel propriétaire à l’atelier de l’artiste

Mes ordres d'achat