GUDMUNDUR ERRO (NE EN 1932)

Lot 30
300 - 400 EUR

GUDMUNDUR ERRO (NE EN 1932)

GUDMUNDUR ERRO (NE EN 1932)
Sans titre, 1983

Sérigraphie en couleur sur papier, numéroté, daté et signé
Edition à 125 exemplaires

Color screenprint on paper, numbered, dated and signed
Edition of 125

72 x 52 cm – 28.3 x 20.4 in
Mes ordres d'achat