Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Gudmundur ERRO (né en 1932)
GUDMUNDUR ERRO (NE EN 1932) Sans titre, 1983 Sérigraphie en couleur sur papier, numéroté, daté et signé Edition à 125 exemplaires Color screenprint on paper, numbered, dated and signed Edition of 125 72 x 52 cm – 28.3 x 20.4 in
Mes ordres d'achat