EVOL (Allemand, né en 1972)

Lot 31
500 - 700 EUR

EVOL (Allemand, né en 1972)

EVOL (Allemand, né en 1972)
Eighbourhood

Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée
Edition à 125 exemplaires

Screen-print, numbered and signed
Edition of 125

77 x 56 cm -30.3 x 22 in
Mes ordres d'achat