EVOL (Allemand, né en 1972)

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
EVOL (Allemand, né en 1972)
EVOL (Allemand, né en 1972) Eighbourhood Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 125 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 125 77 x 56 cm -30.3 x 22 in
Mes ordres d'achat