SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 32
200 - 300 EUR

Peace Bomber (Black), 2008

Sérigraphie, numérotée, datée et signée
Édition de 300 exemplaires

Screen-print, numbered, dated and signed
Edition of 300

61 x 46 cm – 24 x 18.1 in
Mes ordres d'achat